Газовая печь MBS Dg 604bl DG-604BL
Характеристики Газовая печь MBS Dg 604bl
| Объем | 62 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 600 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 29.9 кг |
| Максимальная температура | 280 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печь термостата, Охлаждение воздушного корпуса, Проволочные металлическая направляющая, Таймер, Электромеханический вертел, Ниппель для подключения газового баллона, Жиклеры для подключения газ баллона |
mvideo.ru
Сегодня
35 522 ₽
Отзывы Газовая печь MBS Dg 604bl 52
Алан · 02.12.2025
· mvideo
Достоинства:
Красивый вид печки
Недостатки:
Плохо печьет
Комментарий:
Я была разачерована,мне сказали что будет печь хорошо,но оказалась не так.
Татьяна · 22.03.2024
· mvideo
Татьяна · 22.03.2024
· mvideo
Татьяна · 22.03.2024
· mvideo
Александра · 21.03.2024
· mvideo
Александра · 21.03.2024
· mvideo
Александра · 21.03.2024
· mvideo
Альберт · 17.02.2024
· mvideo
Альберт · 17.02.2024
· mvideo
Альберт · 17.02.2024
· mvideo
Инна · 01.02.2024
· mvideo
Инна · 01.02.2024
· mvideo
Инна · 01.02.2024
· mvideo
Константин · 17.12.2023
· mvideo
Константин · 17.12.2023
· mvideo
Константин · 17.12.2023
· mvideo
Ростислава · 27.11.2023
· mvideo
Ростислава · 27.11.2023
· mvideo
Ростислава · 27.11.2023
· mvideo
Гордей · 15.11.2023
· mvideo
Гордей · 15.11.2023
· mvideo
Гордей · 15.11.2023
· mvideo
Оксана · 12.10.2023
· mvideo
Оксана · 12.10.2023
· mvideo
Оксана · 12.10.2023
· mvideo
Демид · 28.09.2023
· mvideo
Демид · 28.09.2023
· mvideo
Демид · 28.09.2023
· mvideo
Ольга · 06.09.2023
· mvideo
Ольга · 06.09.2023
· mvideo
Ольга · 06.09.2023
· mvideo
Милана · 01.09.2023
· mvideo
Милана · 01.09.2023
· mvideo
Милана · 01.09.2023
· mvideo
Оля · 18.07.2023
· mvideo
Оля · 18.07.2023
· mvideo
Оля · 18.07.2023
· mvideo
Ирина · 02.07.2023
· mvideo
Ирина · 02.07.2023
· mvideo
Ирина · 02.07.2023
· mvideo
Виолетта · 16.04.2023
· mvideo
Виолетта · 16.04.2023
· mvideo
Виолетта · 16.04.2023
· mvideo
Рустам · 14.04.2023
· mvideo
Рустам · 14.04.2023
· mvideo
Рустам · 14.04.2023
· mvideo
Елена · 23.03.2023
· mvideo
Елена · 23.03.2023
· mvideo
Елена · 23.03.2023
· mvideo
София · 19.01.2023
· mvideo
София · 19.01.2023
· mvideo
София · 19.01.2023
· mvideo