Газовая печь MBS Dg 604iv DG-604IV
Характеристики Газовая печь MBS Dg 604iv
| Объем | 62 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 600 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 28.9 кг |
| Максимальная температура | 280 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Охлаждение воздушного корпуса, Проволочные металлическая направляющая, Таймер, Электромеханический вертел, Ниппель для подключения газового баллона, Жиклеры для подключения газ баллона |
mvideo.ru
Сегодня
37 343 ₽
holodilnik.ru
20.04
39 818 ₽
Отзывы Газовая печь MBS Dg 604iv 42
Камила · 16.03.2024
· mvideo
Камила · 16.03.2024
· mvideo
Камила · 16.03.2024
· mvideo
Анастасия · 03.03.2024
· mvideo
Анастасия · 03.03.2024
· mvideo
Анастасия · 03.03.2024
· mvideo
Егор · 12.02.2024
· mvideo
Егор · 12.02.2024
· mvideo
Егор · 12.02.2024
· mvideo
Захар · 06.02.2024
· mvideo
Захар · 06.02.2024
· mvideo
Захар · 06.02.2024
· mvideo
Регина · 15.11.2023
· mvideo
Регина · 15.11.2023
· mvideo
Регина · 15.11.2023
· mvideo
Карен · 02.09.2023
· mvideo
Карен · 02.09.2023
· mvideo
Карен · 02.09.2023
· mvideo
Камилла · 30.08.2023
· mvideo
Камилла · 30.08.2023
· mvideo
Камилла · 30.08.2023
· mvideo
Аркадий · 14.08.2023
· mvideo
Аркадий · 14.08.2023
· mvideo
Аркадий · 14.08.2023
· mvideo
Ренат · 27.07.2023
· mvideo
Ренат · 27.07.2023
· mvideo
Ренат · 27.07.2023
· mvideo
Ибрагим · 08.05.2023
· mvideo
Ибрагим · 08.05.2023
· mvideo
Ибрагим · 08.05.2023
· mvideo
Элона · 27.03.2023
· mvideo
Элона · 27.03.2023
· mvideo
Элона · 27.03.2023
· mvideo
Юлия · 20.03.2023
· mvideo
Юлия · 20.03.2023
· mvideo
Юлия · 20.03.2023
· mvideo
Зинаида · 11.02.2023
· mvideo
Зинаида · 11.02.2023
· mvideo
Зинаида · 11.02.2023
· mvideo
Ева · 03.02.2023
· mvideo
Ева · 03.02.2023
· mvideo
Ева · 03.02.2023
· mvideo