Газовая печь Simfer B6GM12016 B6GM12016
Характеристики Газовая печь Simfer B6GM12016
| Объем | 58 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 610 см |
| Вес | 29 кг |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Турция |
| Особенности | Проволочные металлическая направляющая, Таймер, Электромеханический вертел, Ниппель для подключения газового баллона, Жиклеры для подключения газ баллона |
Отзывы Газовая печь Simfer B6GM12016 4
Достоинства:
нет
Недостатки:
много
Комментарий:
в самом начале отвалился вентилятор, одна сторона подгорает, спустя год начала тухнуть. ГОВНО полное , не советую
Достоинства:
Не понял пока.
Недостатки:
Не горит.
Комментарий:
Купил этот духовой шкаф, так и не смог его запустить, постоянно тухнет огонь, уже забирали один раз на ремонт, один раз сготовили пирог с горем пополам, и снова не горит…. Что за отстой… заберите. я боюсь за свою жизнь.
Достоинства:
Хорошая комплектация, неплохое качество и удобство.
Недостатки:
не выявлено
Комментарий:
Вполне пригодный аппарат, жена сразу же пожарила бедра курицы и запорола глубокий поддон. Но я не злюсь, в комплекте есть второй. Я через месяц замутил курицу на вертеле, и сразу нужно отметить что крепеж для курицы слабоват, можно сразу выкинуть. Попалась курица средних размеров и она в течении жарки постоянно пыталась свалить с вертела. Крепил в итоге проволокой, и получилась отличная курочка. Итог: хороший аппарат, гарантия 5 лет, свои функции выполняет.
Достоинства:
За цену 24299 вполне приемлемо для духового шкафа с ГАЗОВЫМ грилем.
Недостатки:
Пластиковые ручки..хотелось бы металл..Выдув горячего воздуха внутренним вентилятором происходит в аккурат под ручками управления..Опасно!
Комментарий:
Конструкция внутреннего охлаждения справляется хорошо нижняя полка и боковины кух.гарнитура не нагреваются..Стекло горячее.лучше не прикасаться.В целом пока устраивает..В процессе эксплуатации дополню отзыв..