Gas Oven V Zug C2t 21043 Miroir Noir
Характеристики Gas Oven V Zug C2t 21043 Miroir Noir
| Объем | 69 л |
| Количество режимов работы | 15 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 597 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 36.5 кг |
| Максимальная температура | 280 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Швейцария |
| Особенности | Защита от детей, Охлаждение воздушного корпуса, Таймер |
Отзывы Gas Oven V Zug C2t 21043 Miroir Noir 5
Достоинства:
Стекло не нагревается
Недостатки:
Не знаю о них
Комментарий:
Отлично греет и снизу и сверху. Мясо пропекается полностью, жуется легко и не пересушивается. Выставленная температура еще ни разу не сбивалась. Внутрянку легко чистить, просто салфеткой влажной протираю и норм.
Достоинства:
Разные режима нагрева есть и гриль даже.
Недостатки:
Камера маловата по объему, но не критично.
Комментарий:
Конвекция конечно супер штука, все равномерно пропекается и сверху и снизу. Газ контроль есть, так что утечек быть не должно. Встроился красиво, аккуратно выглядит все как заодно на кухне)
Достоинства:
Большая камера, гриль
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Камера вместительная, гуся целиком запекаю. С грилем корочка получается просто восхитительной, всегда его включаю для курочки и мяса. Управление удобное, сенсорное, все параметра на дисплее видны.
Достоинства:
Легко очищается
Недостатки:
Вообще нет
Комментарий:
При работе не нашла никаких минусов данного шкафа. Мощный, объема хватает, имеет много режимов. А также внутрення поверхность легко поддается очищению. Рекомендую.
Достоинства:
Все супер
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Температура распределяется равномерно, всё готовится, как я люблю. Пироги поднимаются, мясо сочное, рыба не пересушивается. Настройки удобные, быстро разобрался.