Мини-печь Kraft Kf Mo 3800 W
Характеристики Мини-печь Kraft Kf Mo 3800 W
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 38 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Звуковой сигнал, Теплоизолированный тело, Термостат |
holodilnik.ru
Сегодня
5 099 ₽
regard.ru
27.04
4 720 ₽
mvideo.ru
20.04
6 963 ₽
dns-shop.ru
18.03
5 099 ₽