Мини-печь Kraft Kf Mo 4500 W
Характеристики Мини-печь Kraft Kf Mo 4500 W
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 58 см |
| Вес | 11 кг |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал |
regard.ru
27.04
6 490 ₽
mvideo.ru
20.04
9 359 ₽
dns-shop.ru
18.03
6 899 ₽