Мини-печь ardo Beige MO4531C2 MO4531C2
Характеристики Мини-печь ardo Beige MO4531C2
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 13 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термостат |
mvideo.ru
12.04
9 067 ₽