Мини-печь ardo Metallic MO4531S2 MO4531S2
Характеристики Мини-печь ardo Metallic MO4531S2
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 13 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Серый/металлик |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термостат |
Отзывы Мини-печь ardo Metallic MO4531S2 5
Достоинства:
Мощность, прочный корпус, стойкое покрытие.
Недостатки:
Нагрев стенок снаружи, недостаточный размер протвиня не позволит готовить например крупную курицу.
Комментарий:
Компактное и простое в эксплуатации устройство.. Занимает мало места. Выполняет множество функций от разогрева до полноценного приготовления различных блюд. Нагрев происходит быстро, для разогрева 3, максимум 5 минут. Можно наблюдать за процессом приготовления, не открывая дверцу. Подсветка яркая, все это облегчает наблюдение за готовкой. Чистится и моется легко, на поверхности практически следов не остается. В целом работой доволен, для небольших порций - отличный вариант.
Достоинства:
Отличное соотношение цены и качества
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Жена давно хотела мини печь чтобы разнообразить приготовление пищи, долго выбирали разные экземпляры, но выбор пал именно на этот экземпляр. Тут достаточно режимов чтобы приготовить разную пищу. И кстати в уборке тоже достаточно удобная.
Достоинства:
Легко моется, разные режимы
Недостатки:
-
Комментарий:
Мне духовка понравилась. Она маленькая, аккуратная, отлично встала на полку в кухне. Когда готовлю, переставляю ее на стол, чтобы она не перегревалась, вокруг воздух, лучше тепло отходит. У нее высокие ножки, поэтому столешница от нее не портится. У духовки три режима. Использую чаще всего верхний и нижний нагрев. Мясо получается румяное и сочное, отлично пропекается и не пригорает, не высыхает в подошву. Очень удобная очистка паром. Все загрязнения размачиваются и легко стираются обычной салфеткой. Стекло не лопнуло, хотя готовлю часто.
Достоинства:
Вкусная выпечка, простая
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Мое спасение для маленькой кухни. В ней даже выпечка получается очень вкусная. У нее и верхний, и нижний нагрев есть, поэтому хорошо румянит выпечку и не припекается ничего снизу. Температура легко настраивается. Дверка прозрачная в один слой, но снаружи не перегревается. Я иногда ее даже использую для того, чтобы разогреть в ней замороженные полуфабрикаты, получается очень вкусно и пропекается все. Маленький цыпленок легко помещается целиком.
Достоинства:
Очистка паром, хорошо греет
Недостатки:
Пока не нашла
Комментарий:
Печь купила на дачу. У меня там нет газа, поэтому электрическая переносная печка самый лучший вариант. На зиму я просто ее оттуда увезу. Она не сильно большая по размеру, отлично помещается в кладовке. Все лето я в ней готовила. Шикарная вещь. В ней есть и верхний, и нижний нагрев, поэтому разогревается равномерно. И нагрев нормально держит, не падает температура. Мясо получается сочным, курица золотистая, все хорошо пропекается и не подгорает снизу. Разогревается мощно, корочка получается хрустящая и золотистая. Снаружи не перегревается, поэтому стол и мебель от нее никак не испортится. Дверка надежно фиксируется.