Мини-печь ardo MO2531A2 MO2531A2
Характеристики Мини-печь ardo MO2531A2
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 25 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 26.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 6.8 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Внутреннее покрытие | Металл |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Темный gray |
| Страна | Турция |
| Особенности | Звуковой сигнал, Термоизолированный корпус, Термостат, Прорезиненные ножки |
holodilnik.ru
Сегодня
9 990 ₽
mvideo.ru
15.04
8 565 ₽