Мини-печь ardo Premium Silver MO4552S2 MO4552S2
Характеристики Мини-печь ardo Premium Silver MO4552S2
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Silvery |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термостат |
Отзывы Мини-печь ardo Premium Silver MO4552S2 7
Достоинства:
Таймер, удобство, привлекательная цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Мини-печь Ardo Premium понравился. Объем позволяет готовить блюда для всей семьи, а мощность обеспечивает быстрый прогрев. Я часто использую режимы верхнего и нижнего нагрева для запеканок, и каждый раз они получаются с румяной корочкой. Максимальная температура позволяет даже печь пиццу, которая получается как из пекарни. Таймер отключения тоже выручает. В общем, пользуюсь.
Достоинства:
управление, функционал
Недостатки:
нет
Комментарий:
Приобрел специально для выпечки хлеба и пиццы. Печка порадовала своим функционалом, пища пропекается равномерно, тесто поднимается прекрасно. Пользоваться легко, панель управления простая, режимы переключаются плавно. Рекомендую!
Достоинства:
характеристики, удобное управление, цена
Недостатки:
не выявил
Комментарий:
В использовании уже пару месяцев, Полностью устраивает в работе. Все необходимые программы есть. Самое главное, что пропекает со всех сторон хорошо. Теперь любимые блюда готовятся еще быстрее и получаются вкусными.
Достоинства:
нет
Недостатки:
ужасная. противень, который идёт в комплекте, меньше чем нужно, всё время падает, не держится. решетка, которая идёт в комплекте, маленькая, падает. поставила на решётку маленький противень, так решётка упала вместе с тестом прямо на нижний ТЭН. не знаю что делать.... решётку и противень для данной печки трудно подобрать. при этом пришла с какими то пятнами
Достоинства:
нет
Недостатки:
ужасная. противень, который идёт в комплекте, меньше чем нужно, всё время падает, не держится. решетка, которая идёт в комплекте, маленькая, падает. поставила на решётку маленький противень, так решётка упала вместе с тестом прямо на нижний ТЭН. не знаю что делать.... решётку и противень для данной печки трудно подобрать. при этом пришла с какими то пятнами
Достоинства:
нет
Недостатки:
ужасная. противень, который идёт в комплекте, меньше чем нужно, всё время падает, не держится. решетка, которая идёт в комплекте, маленькая, падает. поставила на решётку маленький противень, так решётка упала вместе с тестом прямо на нижний ТЭН. не знаю что делать.... решётку и противень для данной печки трудно подобрать. при этом пришла с какими то пятнами
Достоинства:
Печет равномерно, большой объем, цена.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Искала замену старой духовке на дачу, остановилась на этой Ардо. Объем 45 литров это реально много, целая курица с картошкой залетает на ура. Понравилось, что пропекает со всех сторон, низ не горит. Управление простое, крутилки понятные. За свои деньги, как по мне, просто находка. Пользуюсь уже чуть больше месяца и покаместь она меня устраивает, реально стоящий вариант.