Мини-печь Ariete 979 Green
Характеристики Мини-печь Ariete 979 Green
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Объем | 18 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Зеленый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Термостат, Прорезиненные ножки |
mvideo.ru
12.04
11 711 ₽