Мини-печь BBK B S OE3073DC OE3073DC
Характеристики Мини-печь BBK B S OE3073DC
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 30 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 32.3 см |
| Ширина | 51.2 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электромеханический |
| Цвет | Silvery/черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Таймер включения/выключение, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Ручка для противней удаление |
Отзывы Мини-печь BBK B S OE3073DC 17
Достоинства:
Функции свои выполняет, качественная, печет хорошо
Комментарий:
Вместительная и очень понятная в управлении, по качеству сборки замечаний нет. Наличие конвекции и двойного стекла огромный плюс. Длины шнура хватает, чтобы дотянуться до розетки. Печет равномерно, не подгорело ничего. За свою цену отличный вариант
Достоинства:
Красивый внешний вид, качество изготовления высокое, нет грубых острых необработанных мест, можно мыть и протирать не боясь, готовить отлично, не думал что можно обойтись без обычной духовки! теперь можно и на даче выпекать и готовить не имея большой духовки! Мощность оптимальная, 1500ватт, температура хорошая, до 230 гр, при работе не шумит, только немного щелкает когда нагреет до максимума, это нормально
Недостатки:
только 1 противень, плоский, в других печках еще и круглый есть с высокими бортами
Комментарий:
Выгодная цена если оплатить баллами, а так дороговато