Мини-печь BBK OE5562MC OE5562MC
Характеристики Мини-печь BBK OE5562MC
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем | 55 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 36.2 см |
| Ширина | 57.3 см |
| Глубина | 47.2 см |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Термостат, Ручка для противней удаление, Ручка для удаление вертела, Держатель для вертела |
holodilnik.ru
Сегодня
12 190 ₽
mvideo.ru
Сегодня
11 368 ₽
regard.ru
08.04
10 130 ₽
Отзывы Мини-печь BBK OE5562MC 1
Павел · 30.03.2026
· mvideo
Достоинства:
Мощность, качественная конструкция
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Очень удобная, все пропеклось равномерно, управление несложное, за такую цену просто подарок