Мини-печь Brayer Br2600
Характеристики Мини-печь Brayer Br2600
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем | 9 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 1 |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Таймер включения/выключение, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки |
Отзывы Мини-печь Brayer Br2600 23
Достоинства:
размеры!!!
Недостатки:
нельзя раздельно включать нижний и верхний тены.
Комментарий:
Очень долгое время служила для приготовления горячих бутеров, сухарей и прочего белая печка scarlett, но в итоге сгорел нижний нагреватель. Подбирал аналогичную по размерам, простоте управления (т.е. надежности), и по цене. Очень мало кандидатов на замену оказалось. Самый подходящий Brayer BR2600. Купил несколько месяцев назад - все очень нравится. Удобные регуляторы температуры и времени приготовления, несмотря на размеры - вместительный лоток, есть решетка. Красивая печка, рекомендую тем, кто любит горячие бутерброды
Достоинства:
Качество отличное
Недостатки:
Не заметили пока
Комментарий:
Удобная небольшая печка. Купила для дачи, так как не планировала брать туда полноценную духовку. А так, побаловать детей выпечкой или запеченными блюдами иногда вполне себе подойдет. По качеству очень понравилась. Хорошо держит температуру, все пропекается идеально. Причем быстро, довольно-таки. И мыть ее несложно, достаточно прокипятить в ней миску с раствором лимонки и все со стенок отходит без проблем. Очень удобна для приготовления пищи, да и разогреть в ней можно что-угодно. Нагревается она быстро, так что ждать не приходится.