Мини-печь Caso 20 Classic
Характеристики Мини-печь Caso 20 Classic
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Объем | 20 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Прорезиненные ножки, Встроенный grill-baking лист, Держатель для вертела |
mvideo.ru
Сегодня
24 196 ₽