Мини-печь Caso 26 Electronic
Характеристики Мини-печь Caso 26 Electronic
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Объем | 26 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 8.45 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенный grill-baking лист |
mvideo.ru
13.04
29 792 ₽