Мини-печь Caso Bake Style 26 Touch
Характеристики Мини-печь Caso Bake Style 26 Touch
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 26 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 8.25 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Антипригарное покрытие, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек, Ручка для противней удаление, Ручка для удаление вертела, Держатель для вертела, Стойка для пиццы |
mvideo.ru
Сегодня
39 396 ₽
holodilnik.ru
08.04
40 199 ₽
regard.ru
31.03
45 990 ₽