Мини-печь Deerma Dem Kz115w DEM-KZ115W
Характеристики Мини-печь Deerma Dem Kz115w
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Объем | 24 л |
| Количество режимов работы | 15 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 39.4 см |
| Ширина | 42.9 см |
| Глубина | 40.3 см |
| Вес | 10.6 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Таймер включения/выключение, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек, Ручка для противней удаление, Стойка для пиццы |
mvideo.ru
Сегодня
11 049 ₽
Отзывы Мини-печь Deerma Dem Kz115w 2
Кирилл · 03.09.2024
· mvideo
Комментарий:
Мини-печь Deerma DEM-KZ115W серебристая — компактная и удобная, подходит для приготовления разных блюд
Дмитрий · 02.09.2024
· mvideo
Комментарий:
Мини-печь Deerma DEM-KZ115W (серебристая, чёрная) — мощная и эффективная. Она хорошо запекает и разогревает еду. Благодаря компактному размеру её удобно держать на кухне