Мини-печь Дельта D 0122 Grey
Характеристики Мини-печь Дельта D 0122 Grey
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Объем | 37 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 33.5 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Максимальная температура | 320 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Серый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Термостат, Встроенный grill-baking лист |
mvideo.ru
20.04
4 729 ₽