Мини-печь Дельта D 0123
Характеристики Мини-печь Дельта D 0123
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Объем | 37 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 33.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 9.55 кг |
| Максимальная температура | 320 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | 0 |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Таймер включения/выключение, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Встроенный grill-baking лист |
Отзывы Мини-печь Дельта D 0123 22
Достоинства:
Красивый цвет мини печи очень понравился жене. А печь покупалась именно ей. Это уже очень большой плюс. Печь нужна была самая простая, без всяких изысков типа вертел и пр. Объем очень приличный, целых 37 литров. В печи присутствует таймер и регулировка температуры, т.е. самое необходимое для печи и её хозяйки. Быстро разогревается и хорошо держит температуру за счет мощности в 1300 Вт. Ну и цена очень лояльная по нынешним временам. В общем угодил жене с покупкой на все 100 процентов.
Недостатки:
Как все новые печи, после первых включений обгорает, что вызывает неприятный запах. Советую в холостую несколько раз попользоваться не дома на кухне, а в нежилом помещении с хорошей вентиляцией или на улице. Изготовитель сэкономил на копеечной лампе, а зря. Она совсем не помешала бы. На вид стекло двери достаточно хлипкое, а поменять его, думаю, также как матрицу в телевизоре. Но этот вопрос больше к аккуратности хозяйки, а не к печи.
Комментарий:
Покупкой довольны. Советую к приобретению, если нужна просто печь, а не агрегат для зависти друзей и соседей.