Мини-печь Дельта D 023a White
Характеристики Мини-печь Дельта D 023a White
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 33 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Максимальная температура | 320 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термостат, Встроенный grill-baking лист |
mvideo.ru
20.04
5 396 ₽