Мини-печь DUMONT Dmeo 2071
Характеристики Мини-печь DUMONT Dmeo 2071
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем | 25 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 42.5 см |
| Ширина | 27.8 см |
| Глубина | 31.7 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Металл |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Звуковой сигнал, Звуковой сигнал, Power-on индикация, Термоизолированный корпус, Прорезиненные вставки |
mvideo.ru
Сегодня
4 499 ₽