Мини-печь Econ Eco 1002mo ECO-1002MO
Характеристики Мини-печь Econ Eco 1002mo
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Объем | 10 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 37.2 см |
| Глубина | 26.3 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Таймер включения/выключение, Термостат, Прорезиненные ножки |
Отзывы Мини-печь Econ Eco 1002mo 6
Достоинства:
Компактность, внешний вид.
Недостатки:
Для себя не нашёл.
Комментарий:
Нужна была печь для нечастого использования небольшого размера, чтобы попользоваться и убрать. Ещё одним важным критерием было наличие максимальной температуры в 250 градусов, потому, что есть необходимость приготавливать замороженную выпечку. Сразу могу отметить, что с этой задачей печка справляется. Внешне выглядит хорошо. Нареканий по сборке нет, ничего не отходит, не люфтит. Нагревательные элементы находятся сверху и снизу и защищены, они же являются источником светы внутри духовки. Управление механическое, по завершению заданного времени раздаётся \"классический\" звонок. И ещё один плюс это съёмное дно, которое удобно чистить. В общем и целом, могу рекомендовать эту печь под определённые обстоятельства.
Комментарий:
С первого дня в деле, каждый день ей пользуюсь, и не нарадуюсь. Она компактная и суперудобная, таймер и температура регулируются без проблем. В общем, я в полном восторге.
Комментарий:
Печь классная, уже делала в ней бутерброды и сосиски в тесте. Немного пересушивает, но за свою цену работает хорошо!
Комментарий:
Для небольших «выпеканий» идеальна!
Комментарий:
Отличная духовка
Комментарий:
Мы с девушкой всегда печём булочки в этой духовке, я подарил её на Новый год