Мини-печь Econ Eco G3801MO ECO-G3801MO
Характеристики Мини-печь Econ Eco G3801MO
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Объем | 38 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Высота | 39.7 см |
| Ширина | 33.8 см |
| Глубина | 53.7 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Звуковой сигнал, Термостат, Прорезиненные вставки, Держатель для шампура |
mvideo.ru
Сегодня
4 817 ₽
holodilnik.ru
13.04
8 790 ₽