Мини-печь Econ Eco GP3221MO ECO-GP3221MO
Характеристики Мини-печь Econ Eco GP3221MO
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 32 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 2 |
| Высота | 37.5 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 9 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Таймер включения/выключение, Крышка, Термоизолированный корпус, Антипригарное покрытие, Прорезиненные ножки, Встроенные электрические горелки |
mvideo.ru
Сегодня
9 349 ₽