Мини-печь Galaxy Line Gl2625 White
Характеристики Мини-печь Galaxy Line Gl2625 White
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем | 8 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество программ | 1 |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Звуковой сигнал, Термостат, Прорезиненные ножки, Ручка для противней удаление |
mvideo.ru
Сегодня
3 528 ₽