Мини-печь Galaxy LINE Gl2626
Характеристики Мини-печь Galaxy LINE Gl2626
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем | 10 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество программ | 1 |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Металл |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Таймер включения/выключение, Прорезиненные ножки |
holodilnik.ru
Сегодня
3 999 ₽
mvideo.ru
20.04
3 788 ₽
dns-shop.ru
08.04
3 299 ₽