Мини-печь GFGRIL Convection Plus Gfo 38b GFO-38B
Характеристики Мини-печь GFGRIL Convection Plus Gfo 38b
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 38 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Вес | 8.47 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Таймер включения/выключение, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек, Ручка для противней удаление |
Отзывы Мини-печь GFGRIL Convection Plus Gfo 38b 3
Достоинства:
мобильность
Комментарий:
претензий не было почти два года, но вот спустя без 5ти дней до ровно второго дня рождения данной духовки произошло неожиданное. Она произвела хлопок, как будто упал снаряд примерно на балконе. Ну это не мудрено, она ведь и стояла на балконе, чем лучше для уборки стекла из под крышки. Гарантия у нее конечно же год, этот год отработала как надо, но на искончании второго года решила закончить работу и ярко уволилась с работы. Для долгого пользования не рекомендую если вам еще нужны нервы.
Достоинства:
Хорошая замена газовой духовки
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
2 дня в использование готовит на ура. Глянцем что будет дальше
Достоинства:
Минималистичный внешний вид, функциональность, удобство управления
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Печка очень симпатичная внешне, ничего лишнего, лаконичный внешний вид. Очень компактная, занимает мало места, идеальна для съемной квартиры. Функциональная, можно и выпечку сделать, и овощи с мясом запечь, и гриль получается очень сочным и вкусным.В управлении удобная, рычажки механические, без проблем поворачиваются.