Мини-печь GFGRIL Gfao 700
Характеристики Мини-печь GFGRIL Gfao 700
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Объем | 23 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 43.7 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Вес | 11.45 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Silvery/нержавеющая сталь |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Таймер включения/выключение, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек, Ручка для противней удаление, Ручка для удаление вертела, Держатель для вертела, Стойка для пиццы |
mvideo.ru
Сегодня
12 613 ₽
Отзывы Мини-печь GFGRIL Gfao 700 2
Андрей · 14.02.2024
· mvideo
Достоинства:
Духовка и аэрогриль - универсальная вещь.
Комментарий:
Кнопки нажимаются хитро, надо прикасаться быстро и коротко.
Елена · 04.02.2024
· mvideo
Достоинства:
Очень лёгкая в использовании, разобраться можно даже без инструкции. Быстро разогревается, тихо работает.
Недостатки:
Не нашла для себя.
Комментарий:
Встроенные программы работают отлично, но можно и без них регулировать всё.