Мини-печь GFGRIL Gfao 750
Характеристики Мини-печь GFGRIL Gfao 750
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Объем | 23 л |
| Количество режимов работы | 10 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 37.5 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 9.89 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Silvery |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термостат, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек |
mvideo.ru
Сегодня
11 951 ₽
Отзывы Мини-печь GFGRIL Gfao 750 2
Светлана · 26.01.2024
· mvideo
Достоинства:
Красивая, вместительная, готовит отлично, много программ.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Шикарная печь, я очень довольна и шашлыки делали, и сушили овощи, и курицу гриль, картофель фри, готовит реально все быстро, она мощная).
Наталья · 20.11.2023
· mvideo
Достоинства:
Включает в себя много функций, она же и шашлычница, аэрогриль, фритюрница. В ней можно приготовить абсолютно все.
Недостатки:
Не обнаружены.
Комментарий:
Стильный дизайн, многофункциональна. Готовит быстро, четко. Занимает мало места, включает в себя несколько кухонной техники. Просто чудо. Смотрится стильно. Впишется в любой интерьер кухни. Шустрая и мощная печь.