Мини-печь GFGRIL Gfao 800 Black
Характеристики Мини-печь GFGRIL Gfao 800 Black
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Объем | 23 л |
| Количество режимов работы | 16 |
| Количество программ | 16 |
| Высота | 37.5 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек, Ручка для противней удаление, Ручка для удаление вертела, Держатель для вертела |
Отзывы Мини-печь GFGRIL Gfao 800 Black 21
Комментарий:
Очень довольна покупкой. Качественная, стильная, функциональная.
Комментарий:
Пользуюсь каждый день. Тосты, запеканки, курица. Все отлично.
Комментарий:
Для семьи из 3 человек самое то. Все влезает. Готовит вкусно.
Комментарий:
Хорошая вещь. Готовит быстро, равномерно. Стоит недорого
Комментарий:
Давно хотела такую. Наконец купила. Не жалею. Печет отлично.
Комментарий:
Очень нравится дизайн. Черный матовый, стильный. Печет отлично но вот маркий, надо часто мыть.
Комментарий:
Мама очень довольна, брала ей в подарок. Больше ничего не жарит на сковородке, а запекает здесь.
Комментарий:
Очень довольна. Готовлю завтраки для семьи. Быстро и вкусно. Иной раз и рыбу запекаем тут же
Комментарий:
Очень стильная и функциональная. Пользуюсь месяц, полет нормальный.
Комментарий:
Хорошая печь. Делаю пиццу, курицу, запеканки.
Комментарий:
Мама готовит теперь только в ней. Говорит, и быстрее, и вкуснее!
Комментарий:
Для холостяка - самое то. Заменила и духовку, и тостер. Все работает четко.
Комментарий:
Очень нравится. Пользуюсь каждый день. Тосты, запеканки, курица, рыба. Все вкусно. Особенно режим конвекции цена высоковата, но качество отличное.
Комментарий:
Долго выбирала между моделями. Эта победила дизайном. Черный матовый - космос. Готовит отлично, все режимы работают.
Комментарий:
Купил для семьи. Объем хороший, влезает курица и пицца. Готовит быстро, равномерно. Управление электронное, все интуитивно понятно.
Комментарий:
Выбирала между серебром и черным. Взяла черный, не пожалела. Очень красивый. Печет отлично, все режимы работают. Единственное - маркий, но я протираю каждый день.
Комментарий:
Черная матовая, очень стильно смотрится. На кухне как украшение. Функционал тот же, что и у серебристой. Готовит отлично, режимов много. Особенно нравится гриль.
Достоинства:
отличный дизайн , яркая подсветка , компактная , справляется со своей задачей отлично . посмотрим как поведет себя дальше
Недостатки:
пока нет .
Комментарий:
мини печь супер , приятная мелодия при завершении готовки , все интуитивно понятно , отличная помощница с рецептами в комплекте . советую к покупке