Мини-печь GFGRIL Gfbb 7 Breakfast Bar
Характеристики Мини-печь GFGRIL Gfbb 7 Breakfast Bar
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Объем | 7 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Красный/черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Кофеварка капельный типа, Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Съемный контейнер для кофе, Использование молотого кофе, Стеклянная колба, Поддон для крошек |
Отзывы Мини-печь GFGRIL Gfbb 7 Breakfast Bar 6
Достоинства:
Объем кофейника порадовал.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Меня устроила. Камера оптимального объема. Кофейник больше чем пол-литра. У сковороды оптимальное покрытие.
Достоинства:
Не занимает много места. Брала на дачу.
Недостатки:
Только плюсы.
Комментарий:
Очень интересная печь, многофункциональная. Компактная. И кофе сварить можно и в печке что-то запечь. И не сразу увидела, что ещё и сверху есть сковорода!
Достоинства:
Функциональная и удобная
Недостатки:
минусов не нашла
Комментарий:
Тут тебе и духовка, и гриль, и кофеварка. С каждой из функций справляется одинаково хорошо, нареканий никаких нет. Даже полноценный обед приготовить можно. Очень экономит время на готовку, что не может не радовать.
Достоинства:
понятная инструкция , компактная и удобная
Недостатки:
минусов нету
Комментарий:
Инструкция очень понятная, легко разобралась, что к чему. Для приготовления завтраков подходит на «ура». И компактная, даже на небольшой кухне найдется местечко для нее. Удобная вещица.
Достоинства:
Много функций в одном.
Недостатки:
Не нашел пока.
Комментарий:
Испытание прошла великолепно: и гречку приготовила, и кофе, и бутерброды горячие. Считанные минуты - и все готово. Для живущих в одиночку вообще супер. Много функций, а устройство одно - на столе место лишнее не занимает.
Достоинства:
Хорошо пропекает
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
На нас двоих с мужем вполне хватает. И завтрак приготовить, и напиток. Рада, что решились на покупку. И внешне смотрится красиво, хорошо подошла к кухонному интерьеру. Компактная и удобная вещь.