Мини-печь GFGRIL Gfo 09
Характеристики Мини-печь GFGRIL Gfo 09
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем | 10 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.13 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Красный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Таймер включения/выключение, Антипригарное покрытие, Прорезиненные ножки |
Отзывы Мини-печь GFGRIL Gfo 09 6
Достоинства:
Выполняет заявленые функции! Очень компактная!
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
В целом покупка устраивает.
Достоинства:
Маленькая, хороший функционал, стоимость.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
За свою стоимость классная мини-печь. Можно подогревать и готовить. Занимает мало места, не шумит при приготовлении и не пережаривает блюда. Получается вкусно.
Достоинства:
Вместительная и мощная, готовит отлично.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Хоть внешне и кажется компактной, но довольно вместительна. Мне 9 литров внутри вполне хватает для приготовления всего, что хочу. И мощность нормальная, хватает не только на подогрев пищи. Для небольшой семьи самое то вообще.
Достоинства:
Хорошо пропекает
Недостатки:
НЕ нашла
Комментарий:
Визуально очень круто смотрится за счет красного цвета. Яркий акцент на моей довольно минималистичной кухне. И блюда здесь выходят не только вкусными, но и здоровыми. Рада, что купила эту симпатичную мини-печь.
Достоинства:
Цена, качество, компактность
Недостатки:
Долго готовит
Комментарий:
Живу в общежитии с общей кухней, куда выходить не очень то хочется, поэтому решила приобрести данную печь. Со своей функцией справляется, приготовить ужин на 1-2 раза для себя вполне получается. Единственный минус в том, что по времени готовит немного дольше, с чем это связано сказать не могу.
Достоинства:
Стильный дизайн. Поворотный регулятор.
Недостатки:
Пока что не обнаружила.
Комментарий:
У меня никогда не было печки. Но иногда хочется радовать домашних выпечкой, да и ужины готовить в печи быстрее. Посовещались с мужем и решили приобрести мини-печь. Эта идеально вписалась на нашу кухню. Она занимает очень мало места, но при этом в ней можно готовить даже большие блюда. Ее объём 9 литров. Решетка, противень и поддон уже идут в комплекте. Максимальная температура 250 градусов и достаточно функций. Теперь ужины дома стали намного разнообразней.