Мини-печь GFGRIL Gfo 40 Hot Plates
Характеристики Мини-печь GFGRIL Gfo 40 Hot Plates
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 38 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Глубина | 53.3 см |
| Вес | 11.61 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Металл |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Таймер включения/выключение, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Встроенные электрические горелки, Ручка для противней удаление, Ручка для удаление вертела, Держатель для вертела |
mvideo.ru
Сегодня
9 007 ₽
citilink.ru
Вчера
12 350 ₽
regard.ru
30.04
12 600 ₽
Отзывы Мини-печь GFGRIL Gfo 40 Hot Plates 2
Елена · 26.06.2024
· mvideo
Достоинства:
Быстрый нагрев
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошая плита за такую стоимость, многофункциональная, комфорки греют быстро
Виктория · 13.09.2022
· mvideo
Достоинства:
Вертел, шашлычница, 2 конфорки. Много режимов работы, есть гриль.
Недостатки:
Не увидела.
Комментарий:
Это просто чудо печка. Приобрели с мужем на нашу дача. Вещь незаменимая. Можно готовить много разных блюд, как внутри печки, так и снаружи. Сверху расположены две конфорки, печь оснащена конвекцией и вертилем. Отлично готовит шашлыки или курочку гриль. Есть коврик для выпечки, можно испечь вкусные булочки или пирожки! Для приготовления есть 5 разных программ. Отличное решение для дачи или малогабаритных квартир.