Мини-печь GFGRIL Gfo 75
Характеристики Мини-печь GFGRIL Gfo 75
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 75 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 44 см |
| Вес | 12 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Оцинковка |
| Тип управления | Переносной |
| Цвет | Silvery |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Таймер включения/выключение, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Ручка для противней удаление |
Отзывы Мини-печь GFGRIL Gfo 75 10
Комментарий:
Недавно купила ее, еще не все функции протестировала, но уже довольна. Она удобно встала у нас в кухне, пользоваться ею не сложно, в плане ухода тоже проблем не возникает. В комплекте есть противень, решетка и держатель для противня.
Комментарий:
Мне понравилась именно эта модель духовки, так как она обеспечивает необходимый режим работы, полноценно все пропекает, имеет различные регулировки. Очень хорошая удачная модель для бытового использования.
Комментарий:
Покупала ее совсем недавно, но уже оценила все ее возможности, в том числе богатый набор функций и вместительное пространство внутри. Мне в ней очень нравится готовить, я стала чаще выпекать что-то.
Комментарий:
Удобная духовка, работает очень хорошо, есть режим конвекции, много различных опций, поэтому в ней можно готовить большинство блюд. Внутренний объем большой, за один раз легко можно приготовить на всю семью.
Комментарий:
Довольно мощная печка с 4 режимами работы, в которой я наловчилась готовить большое количество блюд. Мне этот процесс очень нравится, поэтому всем ее рекомендую.
Комментарий:
За такую стоимость вполне приличная мини-печь. Много у нее разных функций. Я даже ещё не всю книгу рецептов изучила. А так по испробованным мной функциям меня все устроило. Классная вещь. Потраченных денег не жалко.
Комментарий:
Испытывали такую печь с женой сегодня впервые. Она готовила пироги, шарлотку, а я жарил в ней мясо. Блюда получились отменными. Ни у меня, ни у жены ничего не пригорело. Удобно, что внутри есть свет. Сразу видно, что готовишь и как в итоге все получается. Оба довольны ей.
Комментарий:
Небольшая печь, но с большим объемом на целых 75 литров. Ручки у печки удобные, со временем не заедают, не нагреваются. Управлять ей легко. Недостатков никаких у данной печи не обнаружено. Все устроило. И по стоимости, и по функционалу оптимально.
Комментарий:
В хозяйстве, где нет полноценной духовки, такая мини-печь очень пригодится. Она компактная, много места на кухне не занимает, а также очень вместительная, можно готовить несколько блюд одновременно. А ещё она очень мощная. Практически любое блюдо готовится очень быстро и не пригорает.
Комментарий:
Особые преимущества данной мини-печи состоят в том, что у нее есть в наличии плоский противень и металлическая решетка. Ранее покупала мини-печи, но не везде они были в наличии. Этим меня эта печь и порадовала. Стоимость у нее не маленькая, но за качественный товар я готова заплатить.