Мини-печь GFGRIL Gfo 77
Характеристики Мини-печь GFGRIL Gfo 77
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 75 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 12.8 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Тип управления | Переносной |
| Цвет | Красный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек, Ручка для противней удаление, Ручка для удаление вертела, Держатель для вертела |
mvideo.ru
Сегодня
21 590 ₽
Отзывы Мини-печь GFGRIL Gfo 77 1
Надежда · 06.09.2023
· mvideo
Достоинства:
Большая , можно готовить сразу несколько блюд. Удобно ,что переносная.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Удобно ,что духовка переносная. Ей можно пользоваться в квартире , в саду , и без проблем перевозить с собой. Курочка на вертеле получается сочная и зажаристая со всех сторон. Противни большие и вместительные, не нужно готовить несколько раз. Хватает сразу на всю семью. Интерфейс понятный, так же классно что есть звуковой сигнал и сразу понятно ,когда блюдо приготовилось.