Мини-печь GFGRIL Gfo 92 Black
Характеристики Мини-печь GFGRIL Gfo 92 Black
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 38.5 см |
| Ширина | 62.2 см |
| Глубина | 42.7 см |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термостат, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек, Ручка для противней удаление, Ручка для удаление вертела, Держатель для вертела, Стойка для пиццы |
mvideo.ru
Сегодня
16 345 ₽