Мини-печь GFGRIL Gfoo 7
Характеристики Мини-печь GFGRIL Gfoo 7
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем | 63 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 40.8 см |
| Ширина | 61.2 см |
| Глубина | 61.2 см |
| Вес | 13.25 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Ручка для противней удаление, Ручка для удаление вертела, Держатель для вертела |
Отзывы Мини-печь GFGRIL Gfoo 7 9
Достоинства:
за эти деньги только плюсы
Недостатки:
пока не выявлено
Комментарий:
товар соответствует описанию. есть фото видео но тут на сайте не предусмотрено приложить файл. это минус мвидео.
Достоинства:
Работоспособность.
Недостатки:
Нету.
Комментарий:
Просто доволен.
Достоинства:
Надёжная, очень хорошо греет.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Просто класс.
Достоинства:
Пробовала первой приготовить пиццу - тесто отлично пропеклось и ничего не подгорело).
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Хорошая печь. Еда готовится быстро и вкуснее чем в обычной духовке. Помещается большая пицца. Разогревается до 230 градусов. Шнур достаточно длинный, ножки прорезиненные.
Достоинства:
Удобно регулировать температуру
Недостатки:
Не заметила
Комментарий:
Достаточно крупная и вместительная, есть 4 программы. Можно самой регулировать температуру, время, удобно. Рекомендую!
Достоинства:
Конвекция и вертел есть, еще и вместительная
Недостатки:
минусов пока не нашла
Комментарий:
Мне сразу понравился мини-печь, один внешний вид чего стоит. Смотрится хорошо на нашей кухне. Я уже не говорю про все остальное. Например, конвекция есть, вертел. Да и объем немаленький, что тоже важно.
Достоинства:
Экономит время готовки и пропекает хорошо
Недостатки:
Пока никаких минусов одни плюсы
Комментарий:
Готовка теперь стала сплошным удовольствием. И времени тратится меньше, если сравнить с обычной газовой духовкой. И по качеству пропекания блюд лучше. Получается мясо с корочкой, но без почерневших кусков. И вертел есть, как раз для шашлычков либо курицы.
Достоинства:
Быстро нагревается.
Недостатки:
Не значительные.
Комментарий:
В ходе программы скорректировать температуру либо время нельзя. Нужно будет выключить и включить заново. Но это дело привычки, не назвать серьезным минусом. Зато нагревается быстро, остывает после выключения тоже.
Достоинства:
Хорошо пропекает
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Приготовленные тут шашлыки мне даже больше нравятся, чем на костре. По сути, просто хорошо пропеченное мясо, но очень вкусно. И объем сопоставим с обычным духовым шкафом, особой разницы не заметила. Вполне достаточно для приготовления еды на 2-3 человека.