Мини-печь Goodhelper Mo 201
Характеристики Мини-печь Goodhelper Mo 201
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Объем | 20 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 28.5 см |
| Ширина | 32.1 см |
| Глубина | 44.3 см |
| Вес | 4.69 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Прорезиненные ножки, Ручка для противней удаление |
mvideo.ru
Сегодня
5 099 ₽
Отзывы Мини-печь Goodhelper Mo 201 2
Костромин · 28.04.2025
· mvideo
Достоинства:
Печкая маленькая, места много не занимает. А внутри место немало, можно полноценные блюда готовить. Режимов много, все легко настраивается.
Недостатки:
Минусов как по мне нет
Комментарий:
В печке уже несколько раз готовила. Были и основательные блюда типа ножек куриных с картошкой и более простых типа горячих бутербродов, где по факту все готово, нужно только сыр расплавить. Со всеми блюдами печка хорошо справляется. Ничего не подгорает, как-то равномерно все пропекается, поджаривается. Поэтому никаких недостатков в ней не вижу, нечего добавить отрицательного, только плюсы у нее.
Сергей · 06.04.2025
· mvideo
Достоинства:
Простая и надёжная, вряд ли что сломается. Свои функции выполняет.
Недостатки:
Пока нет.