Мини-печь Hiberg Pr 400 Dark Moon
Характеристики Мини-печь Hiberg Pr 400 Dark Moon
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 40 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Высота | 34.4 см |
| Ширина | 51.8 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная температура | 220 ° |
| Внутреннее покрытие | Металл |
| Тип управления | Электромеханический |
| Цвет | Черный/silvery |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Термостат, Прорезиненные ножки |
mvideo.ru
20.04
11 500 ₽
citilink.ru
20.04
13 250 ₽