Мини-печь Horizont Mo 4503s MO-4503S
Характеристики Мини-печь Horizont Mo 4503s
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 55.3 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Silvery |
| Страна | Беларусь |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термостат, Поддон для крошек, Ручка для противней удаление |
mvideo.ru
Сегодня
10 087 ₽