Мини-печь Hotpoint Mfh 306 Wh
Характеристики Мини-печь Hotpoint Mfh 306 Wh
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 30 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 32.1 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Вес | 10.04 кг |
| Максимальная температура | 220 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Прорезиненные ножки |
mvideo.ru
Сегодня
7 649 ₽
Отзывы Мини-печь Hotpoint Mfh 306 Wh 3
Анна С. · 15.03.2026
· mvideo
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Не греет до заявленной температуры.
Комментарий:
Сдала печь в ремонт. Уже два месяца жду ответ, ни деньги не вернули, ни печь.
Елизавета А. · 27.01.2026
· mvideo
Достоинства:
Красивая. Качественно сделаны крутилки.
Недостатки:
Как и написано в отзыве ниже -не печет.
Комментарий:
Абсолютно не прогревается. Поставили прогреть ,как написано в инструкции,но чуда не случилось. Курица стояла час при 200 гр. и даже не побелела. Так и осталась сырой,к сожалению.
Егор З. · 19.01.2026
· mvideo
Недостатки:
Не покупайте, не рекомендую, выделяет конденсат, не печёт
Комментарий:
Низкого качества, из всех щелей течёт.