Мини-печь Hotpoint Mfh 456 Bl
Характеристики Мини-печь Hotpoint Mfh 456 Bl
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 35.6 см |
| Ширина | 56.8 см |
| Глубина | 42.1 см |
| Вес | 11.56 кг |
| Максимальная температура | 220 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Прорезиненные ножки |
mvideo.ru
Сегодня
8 924 ₽