Мини-печь Hyundai Mio Hy091 MIO-HY091
Характеристики Мини-печь Hyundai Mio Hy091
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Объем | 20 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 32.1 см |
| Ширина | 46.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термостат, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек, Ручка для противней удаление |
Отзывы Мини-печь Hyundai Mio Hy091 4
Комментарий:
Есть таймер и можно не переживать, что забудешь про выпечку и все сгорит. Нагревается за считанные минуты, в отличии от моей старой духовки. Есть как односторонний, так и двухсторонний нагрев, что важно для выпечки. Есть несколько уровней расположения противня и гриль-решетки, так что можно и два блюда за раз поставить готовиться. Печью довольна - пропекается все полностью, а не только сверху.
Комментарий:
Мини-печь мне понравилась. Корпус выполнен из качественных материалов, отлично держит тепло. Печь быстро нагревается, а блюда получаются румяными и аппетитными. Легко моется. Единственный недостаток, это небольшой размер. Иногда не хватает места для больших порций, но для семьи из 3 человек она идеально подходит.
Комментарий:
Печь компактная, красивая и надёжная
Комментарий:
Отлично.