Мини-печь JVC Black Jh MO425 JH-MO425
Характеристики Мини-печь JVC Black Jh MO425
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 42 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Термоизолированный корпус, Термостат, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек, Ручка для противней удаление, Ручка для удаление вертела, Держатель для вертела, Стойка для пиццы |
mvideo.ru
Сегодня
8 499 ₽
holodilnik.ru
28.02
9 990 ₽