Мини-печь JVC Jh MO335 JH-MO335
Характеристики Мини-печь JVC Jh MO335
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 33 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 39.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Термоизолированный корпус, Термостат, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек, Ручка для противней удаление, Ручка для удаление вертела, Держатель для вертела, Стойка для пиццы |
mvideo.ru
Сегодня
6 799 ₽