Мини-печь Kraft Grey Grey Km MV4500GR KM-MV4500GR
Характеристики Мини-печь Kraft Grey Grey Km MV4500GR
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Максимальная температура | 320 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Серый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Термостат |
Отзывы Мини-печь Kraft Grey Grey Km MV4500GR 4
Достоинства:
Удобная, тихая, хорошо готовит
Недостатки:
Приехала с большой вмятеной, перед новым годом к сожалению, сдавать или менять не хотелось так-как нужна была духовка, но работает нормально
Комментарий:
Ну а так, хорошая духовка. Мне нравится, за свои деньги это топ.
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Печь не включается, не работает, лампочка не светит.
Комментарий:
Печь не работает.
Достоинства:
Хороший объем. Равномерный прогрев по всему пространству. Удобный круглый противень для пиццы в комплекте.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Очень вместительная печь, хоть и маленькая. Внутри все проверили, там 2 одинаковых тена, внизу и вверху. Сразу ее протестила на свои любимые блюда. Действительно пропекается равномерно верх и низ. Попробовала в ней рыбу, овощи. Все вкусно. Работает как и обыкновенный духовой шкаф, все делает. Замечательная комплектация, явно создатели обо всех хозяйках позаботились. В круглом противне у меня сразу пицца прописалась. Регуляторы удобные, большие, спокойно переключают на каждое деление, не проскакивают мимо.
Достоинства:
пропекает равномерно
Недостатки:
нет
Комментарий:
много теперь в ней пеку потому что очень нравится как она пропекает. У меня еще ни одна духовка не пропекала так равномерно. И пироги и мясо все нормально по готовности внутри сочно а снаружи румяная корочка