Мини-печь Kraft Kf Mo 3200 Gr
Характеристики Мини-печь Kraft Kf Mo 3200 Gr
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 32 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 9 кг |
| Максимальная температура | 320 ° |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Серый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термостат |
mvideo.ru
Сегодня
7 360 ₽
regard.ru
27.04
4 280 ₽