Мини-печь Kraft Kf Mo 3200 R
Характеристики Мини-печь Kraft Kf Mo 3200 R
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 32 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 38.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 8.7 кг |
| Максимальная температура | 320 ° |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Красный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Термоизолированный корпус, Прорезиненные ножки |
Отзывы Мини-печь Kraft Kf Mo 3200 R 4
Достоинства:
Недорогая качественная печка!
Недостатки:
Покамисть не выявлены. Ну может не очень удобно мне показалось ножки прикручивать без магнитной биты или отвёртки.
Комментарий:
Купил для мамы, она же по совместительству и бабушка. Говорит в духовке газовой неудобно пироги печь, а Русскую печь давно разобрали. Заказал аж две! Ещё и маминой подруге! Через неделю приехал на пироги! Ммм... Вкуснятина с картошечкой!!! Мама довольна: печка удобная, снаружи не греется, пироги не подгорают, и выглядит симпатично! Фоток пирогов и печки не сделал к сожалению, может ещё дополню. Ещё она довольно лёгкая, если вдруг нужно переставить.
Достоинства:
Пропекает равномерно. Большая, удобная.
Недостатки:
Вернули через 10 дней. Так как сломалась, не включалась
Достоинства:
Мощность, большой объём для настольной духовки
Недостатки:
Дверца не фиксируется в нижнем положении, тёща и жена не раз обжигались, когда вынимали из духовки свои творения