Мини-печь Kraft Kf Mo 3804 Kr
Характеристики Мини-печь Kraft Kf Mo 3804 Kr
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 38 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 0 см |
| Ширина | 0 см |
| Глубина | 0 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Максимальная температура | 320 ° |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Красный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Антипригарное покрытие, Термостат |
mvideo.ru
20.04
5 769 ₽
dns-shop.ru
08.04
5 899 ₽
Отзывы Мини-печь Kraft Kf Mo 3804 Kr 4
Юля__ · 28.02.2026
· dns
Достоинства:
Отличная духовка, очень удобна в использовании. У меня работает такая уже 4-й год, купила такую же сестре, она тоже с восторге.
Пришелец-ZH91483 · 01.02.2026
· dns
Достоинства:
функцию свою выполняет
Недостатки:
сильно нагревается снаружи
Пришелец-OK65908 · 13.04.2025
· dns
Достоинства:
сделано в Турции
Пришелец-XS1333 · 12.08.2020
· dns
Недостатки:
Купили из-за конвекции, которая не работает.
Комментарий:
В уелом греет хорошо. Сборка ужасная. Местами саморезы криво вкручены. Не работала конвекция, поэтому вернули. Цена ей 3500 максимум.